Новые компании

Галерея

 • Фото компании SOMFY
  SOMFY
  Tilt & Lift це двигун що спеціально розроблений для моторизації невеликих жалюзі з функцією регулювання куту нахилу ламелів. Також підходить для більшості невеликих сонцезахисних конструкцій (рулонні штори, римські, плісировані та венеціанські жалюзі). Маючи два виходи для валу монтується в центральній частині карнизу (карнизи 25х25 мм і більше).   Варіанті живлення: 1) від акумуляторних батарейок, 2) сонячна панель Solar Pack, 3) від розетки (12 V DC адаптер). 
 • Фото компании SOMFY
  SOMFY
  двигун MOVELITE WireFree RTS  для шторних карнизів з акумулятором Двигун від SOMFY Movelite WireFree RTS простий в установці та не потребує прокладки проводів. Призначений для класичних штор, штор з циліндричними та трійними складками вага яких  не більше 35 кг. Максимальна довжина карнизу 6 м. Двигун має функцію ручного запуску. Встановлюється з лівої або правої сторони та має бокове та центральне відкривання.
 • Фото компании SOMFY
  SOMFY
  електроприводи LT 50/LT60 для РОЛЕТ та РУЛОННИХ ВОРІТ  LT 50/LT60​ це двигуни з надійним провідним управлінням, напругою 230 В. Сама розповсюджена серія двигунів у світі підходить до всіх видів рольставень. Просте налаштування кінцевих положень дозволяє швидко розпочати експлуатацію. • Діаметр 50 мм і головка у формі «зірочки» відповідно до стандартів ринку рольставен. • Сумісність з усіма аксесуарами для валів діаметром 50 мм.
 • Фото компании SOMFY
  SOMFY
  Универсальний електропривод J4 з кріпленням в квадратний короб, номинальною напругою 230 В, для зовнішніх поворотних жалюзі. • Має два види управління WT - провідне та RTS - дистанційний радіопульт. • Максимальна кількість обертів: 200. • Один з найбільш компактних приводів на ринку. • Легко вбудовується в різні профілі. • Монтаж в U і П короба. • Можливість паралельного підключення.
 • Фото компании «Интеркабель Киев»™
  «Интеркабель Киев»™
  Соединительные провода марки ПВС от завода-изготовителя «Интеркабель Киев»™ это провода со скрученными жилами, с ПВХ изоляцией, с ПВХ оболочкой, гибкий, на напряжение до 380 В для систем 380/660 В и предназначены для присоединения электрических машин и приборов бытового и аналогичного применения к электрической сети. Провода стойкие к распространению пламени
 • Фото компании «Интеркабель Киев»™
  «Интеркабель Киев»™
  Соединительный шнур марки ШВВП от завода-изготовителя «Интеркабель Киев»™ предназначен для присоединения машин и приборов бытового и аналогичного применения к сетям номинальным переменным напряжением до 380 В для систем 380/380 В. Для присоединения приборов личной гигиены и микроклимата, электропаяльников, светильников, кухонных электромеханических приборов, радиоэлектронной аппаратуры, шнуров удлинительных, стиральных машин, холодильников и других подобных приборов
 • Фото компании «Интеркабель Киев»™
  «Интеркабель Киев»™
  Самонесущие изолированные провода марки AsXS(СИП-4) и AsXSn(СИПн-4) от завода-изготовителя «Интеркабель Киев»™ используються в ответвлениях от магистралей воздушных линий электропередачи на напряжение до 0,6/1 кВ к вводам в жилые дома и хозяйственные постройки, для прокладки по стенам зданий и сооружений, в атмосфере воздуха типа II и III по ГОСТ 15150, в том числе на побережьях морей, соленых озер, в промышленных районах и районах песков
 • Фото компании «Интеркабель Киев»™
  «Интеркабель Киев»™
  Cиловой кабель с медными жилами ВВГнг-LS от завода-изготовителя «Интеркабель Киев»™ предназначен для передачи и распределения электроэнергии в стационарных установках на номинальное переменное напряжение 0,66 кВ и 1 кВ частоты 50 Гц. Для прокладки в сухих и влажных производственных помещениях, на специальных кабельных эстакадах, в блоках, а также для прокладки на открытом воздухе. Для электроснабжения электроустановок, при повышенных требованиях пожарной безопасности.
 • Фото компании «Интеркабель Киев»™
  «Интеркабель Киев»™
  Огнестойкие безгалогенные кабели 1 HXH-FE 180E30, (N)HXH-FE 180E30 от завода-изготовителя «Интеркабель Киев»™ предназначены для систем передачи электроэнергии в стационарных установках, а также для присоединения к стационарным электрическим приборам, аппаратов, сборок электрических распределительных приборов для электросетей с номинальным напряжением до 0,6/1 кВ.